b_280_180_16777215_00_images_stories_2023_03_31.03_0.JPGЦеремония награждения победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2023» прошла в Оренбурге.

Финалисты уникального проекта, направленного на поддержку одаренных детей из семей сотрудников федеральных структур, правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, воспитанников детских домов и школ-интернатов, выходили на сцену областного дворца детского и юношеского творчества имени В.П. Поляничко.

Замечательным творческим подарком и эффектным завершающим аккордом церемонии награждения стала песня «Служить России» в исполнении сводного хора Оренбургского президентского «Мы из будущего». 

- Выступать перед победителями столь серьезного творческого форума – не только большая честь, но и огромная ответственность, – поделился впечатлениями кадет 8 класса Вячеслав Косов (32 учебный взвод). – К тому же сверстники – самые строгие судьи!

- Участницей конкурса была моя сестра, вся семья за нее переживала, – сообщил кадет 6 класса Артем Лапин (12 учебный взвод). – Я тоже решил принять участие в этом фестивале-конкурсе в следующем году.