b_280_180_16777215_00_images_stories_2021_05_24.05_0.jpgПобедителями и призерами областных соревнований по пулевой стрельбе стали кадеты Оренбургского президентского училища.

Первенство по стрельбе из пневматического оружия среди школьников   Оренбуржья провело Региональное отделение Общероссийской спортивной общественной организации Федерации пулевой стрельбы и стендовой стрельбы «Стрелковый Союз России».

В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивных школ олимпийского резерва Оренбургской области.

Три наших кадета стали победителями первенства и завоевали путевку на финальные соревнования Спартакиады России, которые состоятся в августе в г. Казани.

В стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-60) победителем стал кадет Артем Авсюк. Второй результат показал Рамиль Каримов. Замкнул тройку призеров Эмиль Забиров

В упражнении ПП-20 лучший результат показал Алексей Завируха.