Сегодняшний выходной кадеты провели, участвуя в полезных играх и мероприятиях.

1.JPG

На 1 курсе преподаватели кафедры информатики провели квест под названием «Логическая атака». Перед началом движения по маршрутам участники получили послание с планеты «Кеплер – 186F», в котором инопланетные ученые предлагали отыскать спрятанный на территории училища эликсир интеллекта, многократно увеличивающий способности человека. 

Десять команд отправились по своим маршрутам, выполняя различные задания логического характера: складывали пазлы, искали мины в игре «Сапер», проверяли себя тестом Беннета на механическую понятливость, внимательность и логическое мышление. 

Все команды работали слаженно, активно, творчески, дошли до финала и отыскали подарок от инопланетян. Победителем квеста стала команда №3 (капитан Владислав Даньшов), второе место заняла команда №8 (Руслан Галеев), третье – команда №9 (Артем Маслаков).

Кадетам 4 курса представилась уникальная возможность попробовать себя в самых различных амплуа.

Актерское мастерство, поэтические и музыкальные таланты ребята смогли продемонстрировать, участвуя в литературной гостиной «Жить. Верить. Любить».

Память и аналитика, интуиция и логика, ораторское искусство и мастерство убеждения, умение работать в команде и лидерские качества, знание психологии – и это далеко не все, что использовали любители игры «Мафия».

Сила, ловкость и командный дух – вот что объединяло участников спортивной площадки.

Взглянуть на себя со стороны смогли кадеты, чей выбор был сделан в пользу психологического тренинга. Пройдя путь познаний, ребята получили  доступ к личным внутренним силам, другим уровням свободы выбора, которые требуются для создания именно того будущего, которое хотелось бы видеть.

Все площадки по содержанию были разные, но объединяло их одно: дружеская теплая атмосфера, открытость общения и возможность по-новому взглянуть на себя и друг на друга.

2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG8.JPG7.JPG6.JPG9.JPG24.JPG25.JPG26.JPG27.JPG28.JPG29.JPG