…оказались сегодня победители и призёры первого, училищного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

10.JPG

Чествование наших умников, показавших замечательные результаты по всем учебным дисциплинам, превратилось в праздник всего училища. «Золотой фонд» Оренбургского президентского награждали на сцене концертно-спортивного зала не только добрыми словами, песнями и дипломами,  но и роскошными энциклопедиями, редкими справочными изданиями и наручными часами. Такой подарок нашим эрудитам сделал добрый друг училища, оренбургский меценат, директор ЗАО «Центр Птицепром» П.В. Макаров. Пётр Владимирович поздравил ребят с взятой первой высотой и пожелал не сдавать  завоёванные позиции.

Начальник училища, доктор исторических наук Т.О.Машковская в обращении к кадетам и педагогам отметила, что участие во всероссийской олимпиаде - очень важное событие не только в жизни наших ребят, но и школьников всей России.

- Наши кадеты проделали огромный труд: начиная с пятого по одиннадцатый классы ребята выполнили 1333 индивидуальных олимпиадных работы по 17 общеобразовательным учебным предметам, - отметила Татьяна Олеговна. – Эта форма интеллектуального соревнования не только позволяет продемонстрировать знания, но и заставляет в процессе работы сделать дополнительный шаг вперед, независимо от того, стал ты победителем и призёром или нет.

В конце чествования и поздравлений заместитель начальника училища по учебной работе Андрей Валерьевич Ведерников, прочитав собравшимся приказ начальника училища, внёс последний праздничный аккорд в церемонию награждения: «За активность, старание и высокий уровень знаний, показанный в ходе проведения Олимпиады, объявить «БЛАГОДАРНОСТЬ» - нижепоименованным кадетам - победителям в Олимпиаде по двум и более учебным предметам:

ТРАХАНОВУ Тимофею (6г)

ГОРБАЧЕВУ Владиславу (7д)

ФРОЛОВУ Андрею (6е)

ШЕМЯКИНУ Дмитрию (8б)

ЛАЗАРЕВУ Владимиру (8г)

КАЧУРИНУ Роману (9в)

ЗИГАНШИНУ Азату (9е)

МАКСИМОВУ Егору (9е)

САБИТОВУ Максиму (10б)

КАРАТЕЕВУ Сергею (11а).

Объявить «ВНЕОЧЕРЕДНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ» нижепоименованным кадетам - победителям в Олимпиаде, выполнившим олимпиадные задания на 95 и более процентов:

НЫРОВУ Константину (6д)

ПЕНЬШИНУ Игорю (7б)

ГОРБАЧЕВУ Владиславу (7д)

МЕЛЬНИКОВУ Максиму (7г)

КОНЕВУ Дмитрию (7в)

ЗИГАНШИНУ Азату (9е)

МАЛОВУ Антону (9а).

ЛЕОНОВУ Сергею (11в)

ЛАЗАРЕВУ Владимиру (8г)

ПОПОВУ Ивану (10в)

МЕДНОМУ Андрею (10а)

ПЕТРОВУ Дмитрию (11г)».

11.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG16.JPG