0.JPGПреподаватель иностранного языка Оренбургского президентского стала призёром национального первенства по научной аналитике, проводимого в рамках проекта GISAP (Global International Scientific Analytical Project) под эгидой Международной Академии Наук и Высшего Образования (г. Лондон).

Научную статью Ольги Владимировны Назиной «К вопросу о патриотическом воспитании личности средствами развитии интереса к родословию» на Международной научно-практической конференции «Современные особенности формирования личности и её социальной адаптации в условиях кризиса либеральных ценностей» российские и зарубежные учёные признали одной из лучших и отметили дипломом «Лидер научной мысли».

Международный научно-аналитический проект объединяет учёных из различных стран мира с целью продвижения на мировой уровень передовых идей, теорий и концепций во всех сферах научной мысли. По масштабам реализации, широте обнародования научных изысканий и инновационной форме взаимодействия участников проект GISAP не имеет аналогов в мире. Его цель – сделать науку азартной, эмоциональной, интересной!

Участники интеллектуального состязания имеют возможность в режиме online вести активное общение и вступать во взаимодействие с коллегами из различных стран мира, оценивать их научные труды, обсуждать результаты собственных исследований в ходе виртуальных научных дискуссий.

Сборники материалов по результатам конференций академии индексируются в международных наукометрических базах данных и рассылаются в ведущие библиотеки Объединенного Королевства. Наиболее успешным участникам международных научно-аналитических турниров за их суммарные достижения в проекте могут присваиваться научные степени и звания.

Ольга Владимировна уже неоднократно принимала участие в первенствах проекта и с 2014 г. является полноправным членом Национальной федерации научной аналитики Российской Федерации. В 2016 г. она подтвердила свой статус участием в интерактивном соревновании, посвящённом педагогическим и психологическим наукам.

1.JPG2.JPG3.JPG