Гордимся теми, кто достойно несет звание президентского кадета, стремясь достигать все больших высот!

 

 

Гарипов Рустам

Лауреат I степени очного этапа Международного конкурса «Наша история» в номинации «Исследовательская работа» 

Сертификат HSK-2 уровня за сдачу квалификационного экзамена на знание китайского языка (199 баллов)

Обладатель специального приза первого Всеармейского кинофестиваля «Кадетский взгляд-2017» за лучшую операторскую работу в игровом короткометражном фильме

Победитель Всероссийского фотоконкурса «Моя Россия»

Пахомов Владимир

 

 

Обладатель благодарности от УМВД России по Оренбургской области «За проявленную активную гражданскую позицию и помощь в раскрытии преступления»

Итрухин Никита

 

 

Победитель XVI конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья (Ассоциация «Оренбургский университетский (учебный) округ»)

Малафеев Савелий

 

 

Победитель XVI конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья (Ассоциация «Оренбургский университетский (учебный) округ»)

Машакаев Наиль

 

 

Победитель XVI конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья (Ассоциация «Оренбургский университетский (учебный) округ»)

Цыбуля Даниил

 

 

Победитель XVI конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья (Ассоциация «Оренбургский университетский (учебный) округ»)

Поногаев Илья

 

 

Призер Всероссийского «Турнира имени М.В. Ломоносова»

Антонов Иван

 

 

Призер Всероссийской олимпиады школьников МФТИ «Физтех»

Бекенов Азат

Призер Объединенной межвузовской математической олимпиады школьников, Олимпиады школьников «Покори Воробьёвы горы!»

Победитель XVI Всеармейской олимпиады по математике среди обучающихся довузовских общеобразовательных учреждений МО РФ

Призер (II место) Конкурса творческих работ по иностранному языку среди обучающихся довузовских образовательных организаций МО РФ по теме «Армия России в будущем»

Кузьменко Владимир

Призер олимпиады Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по истории

 Призер (II место) в Конкурсе творческих работ по иностранному языку среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской федерации по теме «Армия России в будущем»

Призер (3 командное место) VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди довузовских образовательных учреждений МО РФ

Панько Алексей

 

 Призер Всероссийского фестиваля робототехники «РобоФест-2018» в номинации «Инженерный проект» 

Победитель XXV Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского

Безверхний Сергей

 

 Призер Всероссийского фестиваля робототехники «РобоФест-2018» в номинации «Инженерный проект» 

Призер конкурса инновационных технических проектов среди воспитанников ДОO МО РФ «Инженеры и изобретатели» 

Победитель IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017» в категории «Лучший инновационный проект»

Калдузов Александр

  

  

Призер (3 командное место) VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди ДОО МО РФ

Призер V Всеармейской олимпиады по английскому языку среди обучающихся 8-х классов ДОО МО РФ (личный зачет)

Олейников Кирилл

 

Призер (3 командное место) VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди ДОО МО РФ

Призер VII Всеармейской олимпиады по иностранному языку среди воспитанников ДОО МО РФ (личное первенство)

Призер конкурса-викторины «История Красной Армии. Несокрушимая и Легендарная» среди воспитанников ДОО МО РФ (2 командное место)

Уразбаев Аскар

  

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Призер Олимпиады школьников МГУ «Ломоносов»

Победитель Олимпиады школьников МФТИ «Физтех»

Скопинцев Николай

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Сертификат HSK-2 уровня за сдачу квалификационного экзамена на знание китайского языка (197 баллов)

 

 

 

Медведкин Дмитрий

 

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призер Олимпиаде школьников «Покори Воробьёвы горы!» и Всероссийской олимпиаде «Будущие исследователи-будущее России»

Байрамгулов Алик

 Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Призер Объединенной межвузовской математической олимпиады школьников, Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ»

Победитель Олимпиады школьников МГУ «Ломоносов», Олимпиады школьников МФТИ «Физтех» (математика)

Фролов Андрей

 

Призер (3 командное место) VII Всеармейской олимпиады по иностранному языку среди воспитанников ДОО МО РФ

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Сертификат HSK-3 уровня за сдачу квалификационного экзамена на знание китайского языка

Галактионов Елисей

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Призер (3 командное место) VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди довузовских образовательных организаций МО РФ

 

Горбачев Владислав

 

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе и обществознанию

Супроткин Максим

 

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

Жумабаев Мурат

 

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

Тюрин Святослав

 

 Серебряный призер Первенства ВС Российской Федерации по армейскому рукопашному бою

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Шестаков Никита

 

 Первое место на XXII городской открытой конференции обучающихся «Интеллектуалы XXI века»

Дипломант I степени XXIV Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

Блинов Данил

 

 

Лауреат конкурса (победитель) XXIV Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

 

Крипаков Иван

 

 Победитель конкурса Военного университета МО РФ «Женщины на службе Отечеству»

Лауреат конкурса (победитель) XXIV Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

 

Осипов Максим

 

 Победитель конкурса творческих проектов и учебно-исследовательских работ «Первые шаги в науку»

Лауреат конкурса (победитель) XXIV Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

Жуков Андрей

 

 

Обладатель Международного  сертификата  владения немецким языком (уровень А2)

Колесников Никита

 

 

Обладатель Международного  сертификата  владения немецким языком (уровень А2)

Петрин Арсений

 

 

Обладатель Международного  сертификата  владения немецким языком (уровень А2)

Сапронов Георгий

 

 

Обладатель Международного  сертификата  владения немецким языком (уровень А2)

Макаев Руслан

 

 

Обладатель Международного  сертификата  владения немецким языком (уровень А2)

Городилов Семён

Диплом лауреата фестиваля «За глубину исследования» во Втором Всеармейском фестивале научных идей «Старт в Науку». Победитель IX Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» (вокальная группа «Мы из будущего). Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского, призер (II место) в конкурсе творческих работ по иностранному языку среди обучающихся довузовских образовательных организаций МО РФ по теме «Армия России в будущем».

Призер VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди довузовских образовательных учреждений МО РФ.

Новиков Александр

 

Призер (II место) в Конкурсе творческих работ по иностранному языку среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской федерации по теме «Армия России в будущем»

Призер (3 командное место)  VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди довузовских образовательных учреждений МО РФ

Рачик Никита

 

 

Призер (3 командное место) VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди довузовских образовательных учреждений МО РФ

Мамыкин Александр

 

 

Победитель Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Галактионов Кирилл

 

 

Призер (3 командное место)  VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди довузовских образовательных учреждений МО РФ

Адкин Яков

 

 

Победитель IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017» в категории Лучший инновационный проект

 

Золин Илья

 

 

III место в конкурсе Военного университета МО РФ «Женщины на службе Отечеству»

Журавлев Акшин

 

 

II место в конкурсе Военного университета МО РФ «Женщины на службе Отечеству»

Миникеев Евгений

 

Первое  место на XXII городской открытой конференции обучающихся «Интеллектуалы XXI века», первое место на Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского

Победитель конкурса Военного университета МО РФ «Женщины на службе Отечеству»

Хабиров Глеб

 

 

Победитель конкурса Военного университета МО РФ «Женщины на службе Отечеству»

 

Мельников Андрей

 

 Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика»

Победитель конкурса Военного университета МО РФ «Женщины на службе Отечеству» (номинация творческий проект)

 

Вердиев Алим

 

 

Победитель конкурса творческих проектов и учебно-исследовательских работ «Первые шаги в науку»

Кафанов Владимир

 

 

Победитель конкурса творческих проектов и учебно-исследовательских работ «Первые шаги в науку»

Воронин Михаил

 

 

Победитель конкурса творческих проектов и учебно-исследовательских работ «Первые шаги в науку»

Призер Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Шитов Никита

 

 

 Призер (II место) в Конкурсе творческих работ по иностранному языку среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской федерации по теме «Армия России в будущем»

Бурдук Денис

 

 

Призер (II место) в Конкурсе творческих работ по иностранному языку среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской федерации по теме «Армия России в будущем»

Петрушков Алексей

 

 

Обладатель Гран-при, дипломант 3 степени первого Всеармейского кинофестиваля «Кадетский взгляд - 2017» в номинации «Игровой короткометражный фильм»

Именжанов Даурен

 

 

Обладатель Гран-при и специального приза первого Всеармейского кинофестиваля «Кадетский взгляд - 2017» за лучшую операторскую работу в игровом короткометражном фильме

Бочкарев Владимир

 

 

 Победитель II Всероссийского конкурса военного плаката Министерства обороны РФ «Родная Армия»

Дусказыев Булат

 

 

 Призер областного заочного конкурса исследовательских и творческих работ обучающихся «Сыны Отечества»

Фалалеев Иван

 

 

 Дипломант II степени областного конкурса «Рисуем подвиг»

Орлов Владимир

 

 

Дипломант III степени областного конкурса «Рисуем подвиг»

Ермашов Аким

 

 

Призер городской олимпиады по изобразительному искусству среди учащихся общеобразовательных школ г. Оренбурга

Шишкин Александр

 

 

Серебряный призер Первенства ВС Российской Федерации по армейскому рукопашному бою

Рамазанов Радмир

 

 

Победитель Первенства ВС Российской Федерации по армейскому рукопашному бою

Урмантаев Арман

 

 Победитель IX Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» (вокальная группа «Мы из будущего).

Капитан команды КВН «Вежливые дети», победитель окружных игр КВН (г. Тула)

Александров Олег

 

 

Победитель IX Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» (вокальная группа «Мы из будущего)

Михайлюк Дмитрий

 

 

Победитель IX Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» (вокальная группа «Мы из будущего)

Кунцевский Виктор

 

 

Победитель IX Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» (номинация художественная)

Исиналинов Тамерлан

 

 

Победитель IX Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» (номинация музыкальная)

Дерендяев Степан

 

 

Обладатель специального приза оргкомитета «Выбор посетителей Международного военно-технического форума «Армия–2016»

Чекрыгин Кирилл

 

 

Обладатель специального приза оргкомитета «Выбор посетителей Международного военно-технического форума «Армия–2016»

Конев Дмитрий

 

 

Обладатель специального приза оргкомитета «Выбор посетителей Международного военно-технического форума «Армия–2016»

Кадышев Елисей

 

 

Сертификат HSK-2 уровня за сдачу квалификационного экзамена на знание китайского языка (196 баллов) 

 

 

 

Ныров Константин

 

 Сертификат HSK-2 уровня за сдачу квалификационного экзамена на знание китайского языка (194 балла). Обладатель специального приза оргкомитета «Выбор посетителей Международного военно-технического форума «Армия–2016» 

 

Лёшин Святослав

 

 

Диплом II степени во Втором Всеармейском фестивале научных идей «Старт в Науку»

Старостин Герман

 

 

Победитель в номинации «Проектно-исследовательская работа» во Всеармейском конкурсе «Жуковские Чтения»

Сафаров Шахром

 

 

Победитель Спартакиады ДОО МО Российскрй Федерации по борьбе самбо

Рожков Роман

 

 

Победитель (диплом I степени) международного конкурса «Талант–2016». Призер IX Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» (номинация музыкальная)

Шардин Кирилл

 

 

Капитан команды капитан команды «Троя», серебряного призера турнира по спортивному лазертагу среди военно-патриотических клубов и объединений г. Оренбурга

Щербаков Константин

 

Капитан команды волонтеров КОБРа (Кадетский отряд быстрого реагирования) — серебряного призера областного конкурса «Нести добро и радость людям». Призер, дипломант 2 степени V открытой научно-практической конференции среди довузовских образовательных организаций «Ивашевские чтения» 

Шубин Юрий

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, победитель регионального конкурса «Юный дипломат» представительства МИД РФ по г. Оренбургу. Победитель IX Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» (номинация журналистика)

Соловьев Егор

 

 

 

«Лучший вратарь» Первенства ВС РФ по хоккею с шайбой

Токарев Алексей

 

 

Победитель открытого ведомственного конкурса «Инженеры и изобретатели» среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации

Костерин Валентин

 

 

Первое место на XXII городской открытой конференции обучающихся «Интеллектуалы XXI века»

Шуралев Павел

 

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

Мельников Максим

 

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Ханжин Илья

Благодарность за спасение жизни на пожаре

15 августа 2015 года в родном селе Ильи Васильевке Кувандыкского района вспыхнул пожар, охвативший многие надворные постройки. В отсутствие взрослых водителей он, не растерявшись, бросился за руль автомобиля и вывез в безопасное место женщин и детей

Чикризов Андриян

 

 

Капитан команды Оренбургского президентского кадетского училища по мини-футболу, «Лучший игрок»